Организация

VCV

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

VCV

VCV -  мы международная IT-компания, запустившая первыми сервис видеоинтервью в России в 2013 г. и по сей день являемся лидером направления. Данная технология создана для оптимизации процесса рекрутмента на стадии отбора талантов и также позволяет делать более эффективным весь процесс подбора, анализировать HR деятельность компании и профиль кандидатов.

Мы очень гордимся тем продуктом, который мы делаем. Ведь сервис VCV, размышляя глобально, призван помогать людям находить друг друга, позволяя встретиться работодателю и соискателю быстро, удобно и технологично!

У нас есть офисы в Москве, Сан-Франциско, а с 2019 и в Токио, среди наших клиентов крупнейшие компании и корпорации из разных отраслей, входящие в ТОП-600 и создающие 80% экономики РФ.

В 2020 году мы запустили несколько новых проектов - VCV.ME, VCV Pages, VCV for education.

Мы верим, что успех каждой компании зависит от людей, и убеждены, что поиск и отбор талантов является основной задачей для каждого бизнеса!

 

Стань частью нашей большой истории,

Join us at VCV! 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Корпоративные мероприятия
Client manager
Январь 2022
Высокий кредит доверия, четкий руководитель московского офиса, можно было работать очень гибко, если показываешь результат. Классные оффлайн ивенты, хорошая аудитория клиентов, нет нервной работы и давления.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.