Организация

ООО ФОРТ

3,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ФОРТ

ООО "ФОРТ" - национальная инновационная биотехнологическая компания полного цикла, которая ведет активную научно-исследовательскую деятельность, направленную на разработку инновационных молекулярно-технологических платформ, позволяющих создавать и производить эффективные оригинальные биотехнологические препараты последних поколений.

В 2014 году Компания "ФОРТ" с успехом завершила проект по строительству собственного научно-производственного комплекса полного цикла, отвечающего международным стандартам GMP, и получила производственную лицензию №00034-ЛС от 11 июля 2014 года. Завод расположен в Рязанской области на территории 16,5 га, при этом общая площадь размещенных зданий и сооружений составляет 23,1 тыс. кв. м.
Предприятие соответствует всем международным требованиям лицензирования для работы с микроорганизмами вызывающими не только инфекции обычной группы, но и опасные инфекции.

В рамках запуска первой очереди производства уже введены в эксплуатацию цех по производству вакцин, лабораторно-складской комплекс и все современные инфраструктурные объекты, обеспечивающие полноценную деятельность завода. Производственные мощности первой очереди составляют 40 миллионов доз вакцин против сезонного гриппа или, при необходимости, 120 миллионов доз вакцин против пандемического гриппа; 20 миллионов доз других противовирусных вакцин; 100 млн. доз рекомбинантных фармацевтических белков.

В свою команду «ФОРТ» приглашает как зрелых, сложившихся профессионалов, так и молодых инициативных перспективных специалистов. Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, привлекательную систему мотивации и дополнительных льгот. Динамичное развитие компании открывает широкие возможности для профессионального и карьерного роста сотрудников. «ФОРТ» уделяет особое внимание развитию своей команды, создавая все условия для обучения и повышения профессиональной квалификации персонала. 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Оплата больничного
Ведущий специалист ОМТС
Декабрь 2023
Условия труда, уровень дохода и премиальная часть
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.